Наш график: пн-пт | 9:00-19:00

Как заказать лестницу?

В данной статье будет подробно, по шагам описан весь путь от звонка нам и до сдачи готового изделия у заказчика.

Шаг 1.    Заказчик созванивается с мастерской и заказывает выезд мастера на замеры. Выезд на замеры по Калининграду и области в пределах 20 километров                          осуществляется бесплатно.

Шаг 2.   Мастер замеряет размеры проёма, где будет установлена лестница, даёт рекомендации, какого типа лестница наилучшим образом встанет в проём. С заказчиком                          оговаривается:

— материал, из которого будет изготовлена лестница

— тип покрытия лестницы(лак или масло)

— цвет тонировки, если лестница нужна какого-либо определённого цвета

— форма столбов и балясин на ограждение лестницы

 Шаг 3.  В мастерской в течение 1 — 2 дней делается предварительный проект, 3д-визуализация и расчёт стоимости лестницы «под ключ», если это полностью деревянная само несущая   лестница.   Если необходимо обшить деревом металлическое или бетонное основание, 3д-визуализация не делается, только расчёт стоимости лестницы «под ключ» с учётом пожеланий заказчика.

Шаг 4.  После того, как заказчик ознакомился со стоимостью лестницы и принял решение делать заказ, составляется и подписывается договор. Заказчик вносит предоплату в размере 50% от стоимости изделия.

Шаг 5.  Мастерская начинает работу по изготовлению лестницы. Как правило, это занимает от трёх до пяти недель, в зависимости от сложности работы.

Шаг 6. После того, как изделие готово, в назначенный срок детали лестницы привозят на место монтажа и собирают. Заказчик производит тщательный осмотр, если недостатков не    обнаружено и работа полностью устраивает, заказчик выплачивает оставшиеся 50% суммы.